вверхвниз
-10%23 дня
Раскраска prikblok "Shimmer and Shine" Nickelodeon
- Готово к отправке
- Код: F2-00260
60 ₴
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Раскраска - prikblok "Shimmer and Shine" от бренда Nickelodeon.
В комплекте: 12 рисунков, паралоновый коврик для прокалывания и устройство для прокалывания (неострое шило).
Размер 21 х 15 х 1.5 см.
Выберите один из красивых рисунков "Shimmer and Shine" и раскрасьте его. Когда вы закончите с этим, поместите рисунок на паралоновый коврик и используйте прилагаемое шило, чтобы аккуратно проколоть изображение по размеченным точкам.
Отличное развлечение ! Часы веселья и хобби!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nickelodeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество картинок | 11-15 |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками, Акриловыми красками, Глиттером/блестками, Гуашевыми красками, Карандашами, Фломастерами |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Состав | бумага// |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна производителя бренда | Нидерланды |
| Комплект поставки | 12 рисунков, паралоновый коврик для прокалывания и устройство для прокалывания (неострое шило) |
| Вид | Набор для творчества |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



