-9%Дорожная складная сумка Topmove Lidl 25 л, шоппер, сумка для покупок складывающаяся, пляжкая сумка трансформер
- Готово к отправке
- Код: E1-00302
550 ₴
500 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Сумка для покупок - трансформер от немецкого бренда Topmove от Lidl.
- Просторное основное отделение с внутренним карманом
- 2 внешними кармана на молнии
Сумка легко складывается в передний накладной карман и не занимает много места.
Прочная, надежная.
Имеет 2 прошитые по всему периметру ручки.
Идеальна для покупок и путешествий.
Просторное основное отделение с внутренним карманом на молнии
Внутренняя часть имеет подкладу.
Спереди есть большой накладной карман с дополнительным карманом.
Объем 25 л.
Размер: 51 х 22 х 40 см.
Размер в сложенном виде 25 х 16 х 3 см.
Макс вес 15 кг
Материал: полиэстер.
Также можно использовать как пляжную сумку.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidl |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Объем | 25 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | 51 х 22 х 40 см |
| Вид | Шоппер |
- Цена: 500 ₴







