
Дорожная подушка Memory Foam для шеи Livarno Home 28 х 28 х 9 см подушка с эффектом памяти
- Готово к отправке
- Код: N1-00689
400 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Дорожная подушка Memory Foam для путешествий от немецкого бренда Livarno Home.
Особенно рекомендуется для людей, которые заботятся о комфорте и поддерживают правильное положение сидя дома, на работе или в автомобиле.
Подушка для шеи Livarno Home отлично подходит для просмотра телевизора, чтения или длительного путешествия.
Поддерживает правильную осанку в положении сидя или лежа, расслабляет мышцы шеи.
Размер: 28 х 28 х 9 см.
Чехол съемный на молнии можно стирать при 40 градусах, материал - велюр.
Цвет сохраняется даже после многократных стирок.
Материал: чехол 100 % полиэстер, наполнитель 100% полиуретан.
Наполнитель - вязкоупругая пена с эффектом памяти. Вязкоупругая пена - это высокотехнологичная пена, которая реагирует на тепло тела и вес. Пена адаптируется к форме тела. Таким образом, равномерное распределение давления создает наилучшие условия для расслабленного и спокойного отдыха.
Проверена на вредные вещества в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100.
Страна-производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Полиуретан |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Форма | Подкова |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | хлопок/пена/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал чехла | Велюр |
- Цена: 400 ₴



