вверхвниз
-12%37 дней
Вакуумный пакет для хранения Livarno Home 90 х 120 см вакуумный мешок/чехол для хранения белья, одежды
- Готово к отправке
- Код: N1-00869
250 ₴
220 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вакуумный пакет для хранения от немецкого бренда Livarno Home для компактного и беспыльного хранения.
Защищает текстиль от пыли, влаги и запахов.
Экономия места - до 75% меньше объема.
Многоразовый.
Простота в использовании - отсасывайте воздух с помощью стандартного пылесоса.
С обратным клапаном - предотвращает обратный поток воздуха.
Размеры: 90 x 120 см (Ш x Д).
Страна-производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мятный-прозрачный |
| Состав | пластик// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








