-28%Кухонные корзины для хранения 2 шт ERNESTO, контейнер в холодильник/органайзер/ящик для хранения
- Готово к отправке
- Код: N1-00973
390 ₴
280 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Кухонные корзины для хранения от немецкого бренда ERNESTO.
Набор 2 шт.
Для удобного и аккуратного хранения продуктов на кухне и в кухонных шкафах.
Также подходит для более упорядоченного хранения и лучшей оптимизации пространства в холодильнике.
Заниженная передняя часть для легкого извлечения содержимого.
Встроенная ручка для захвата.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: 25,6 х 9,5 х 30 см (Ш x В x Г)
Изготовлен из качественного пластика. Не содержит бисфенол А.
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья.
Подходит для неупакованных пищевых продуктов.
Страна-производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнеры |
| Состав | пластик// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 14 дней |
| Особенности | С ручкой |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Количество предметов шт | 2 шт |
| Вид | Органайзер |
| Материал контейнера | Пластик |
| Количество в наборе, шт | 2 шт |
- Цена: 280 ₴






