-17%Вакуумный пакет для хранения верхней одежды Livarno Home 70 х 104 см, вакуумный мешок/чехол для хранения
- Готово к отправке
- Код: D1-00398
240 ₴
200 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Вакуумный пакет для хранения верхней одежды от немецкого бренда Livarno Home для компактного и беспыльного хранения.
Защищает одежду от пыли, влаги и запахов.
Экономия места - до 75% меньше объема.
Пакет оснащен поворотным крючком для подвешивания с внешней стороны, и перекладиной, на которую можно зацепить обычную вешалку - внутри.
Многоразовый.
Простота в использовании - отсасывайте воздух с помощью стандартного пылесоса.
С обратным клапаном - предотвращает обратный поток воздуха.
Размеры: 70 х 104 см (Ш x Д).
Макс нагрузка 10 кг
Изготовлен из прозрачного материала - комбинации пленок полиамида и полиэтилена.
Страна-производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | пластик// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Длина, см | 104 см |
| Ширина, см | 70 см |
| Бренд | Livarno Home |
- Цена: 200 ₴








