
Картонная трехъярусная полка этажерка Christmas gifts Lidl, 30 х 30 х 37 см
- Готово к отправке
- Код: N1-00111
150 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Картонная полка-этажерка от нидерландского бренда Christmas gifts от Lidl.
Картонная декоративная этажерка с Елочкой.
Многофункциональный универсальный аксессуар к новогодним праздникам.
Отлично подходит для хранения украшений, маленьких подарков, мелких вещей и т.д.
Отличное решение для новогоднего декора.
Имеет 3 полочки.
Состоит из основы для полки, 3-х полок диаметром 15 см, 25 см, 30 см.
Высота этажерки 37 см.
Материал: картон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidl |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Состав | картон// |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Страна производителя бренда | Нидерланды |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет полок | Золотой |
| Материал полок | Картон |
| Основные | |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


