вверхвниз

Магнитная маркерная доска для надписей стеклянная UNITED OFFICE 30 х 40 см табличка/картина для посланий
- Нет в наличии
- Код: B1-00010
750 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стеклянная магнитно-маркерная доска для надписей от немецкого бренда UNITED OFFICE.
Оригинальный декор на стену в ретро стиле - в виде магнитофона.
На стеклянной поверхности можно писать, вытирать ее насухо или влажной тканью.
С 5 сильными магнитами, 1 маркером для досок и 1 держателем ручки с войлочной спинкой для протирки
Задняя часть с устройством для подвешивания
Размеры: примерно 40 х 30 см
Материал:стекло, железо, полипропилен
Страна-производитель товара: Германия
Прекрасно подойдет для подарка.
Вы можете обмениваться записками с членами своей семьи или просто оставлять пожелания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Office |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доски |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Размеры | 40 х 30 см |
| Поверхность | Магнитно-маркерная |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Максимальная высота, см | 30 см |
| Установка | На стену |
| Материал поверхности | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




