вверхвниз

Органайзер для украшений Lidl 22 х 11 х 24 см шкафчик с ящиками для косметики
- Готово к отправке
- Код: B1-00012
700 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Органайзер в виде шкафчка с ящичками для украшений/косметики от Lidl.
Органайзер для удобного хранения украшений, колец, цепей, часов и т. д. Также можно использовать для косметики.
Сделан из МДФ и искусственной кожи.
С 4 выдвижными ящиками.
Размеры: 22 х 11 х 24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidl |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Дерево |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для хранения |
| Цвет | бежевый-черный |
| Состав | МДФ// |
| Страна производителя бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





