Bluetooth - колонка с радио Mini speaker Music от бренда RoHS
Беспроводная передача музыки через встроенный интерфейс Bluetooth.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 часов прослушивания музыки.
Максимальный радиус действия 10 м
1 литий-полимерный аккумулятор 5 В; 520 мАч.
Чувствительность 95 дБ
Частотная характеристика: 280 Гц-16 кГц
Каналы: 3
Поддерживаемые карты памяти microSD
Устройство имеет также радио, регулировки громкости и переключения дорожек/радиостанций. Есть подсветка.
Размер колонки: высота 6 см, диаметр 5 см
Материал корпуса: Пластик
Источник питания: аккумулятор, постоянный ток
Заряжается через USB - кабель (в комплекте).
Имеет 2 выхода USB и micro-USB
Время зарядки аккумулятора - 2 часа
100% совместимая Bluetooth-мультимедийная акустическая система с мобильным телефоном/планшетом/ноутбуком/компьютером/FM-радио/флеш-накопителем/SD-картой
Портативный аудиоплеер Воспроизведение FM-радио (подключите USB-кабель, который действует как антенна для FM-радио), аудио с TF-карты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidl |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | 1 |
| Тип | Портативные |
| Размеры | 5 х 5 х 6 см |
| Питание | От USB/От Аккумулятора |
| Состав | пластик |
| Комплект | Колонка USB - кабель |
- Цена: 290 ₴










