
Насадка - держатель на швабру плоская 45 х 14 см AquaPur, микрофибра
- Готово к отправке
- Код: D1-00469
350 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Насадка - держатель на швабру плоская 45 х 14 см от немецкого бренда AquaPur.
Насадка - держатель с двойным соединением для уборки, практичный поворотный шарнир для легкой очистки даже в труднодоступных местах.
Система складывания об пол с функцией легкого закрывания.
Плавный ножной рычаг для удобного снятия мопа швабры.
Внутренняя стандартная резьба.
Подходит для телескопической ручки AquaPur и большинства ручек с резьбовым соединением.
Подходит для влажной уборки всех поверхностей в доме, особенно плиточного и гладкого пола.
Двойная структура волокон - сильные моющие и впитывающие свойства.
Машинная стирка до 60 ° C.
Размеры насадки: 45 x 14 см.
Страна-производитель товара: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Производитель | AquaPur |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 45 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый-голубой |
| Назначение | Для мытья полов |
| Состав | пластик/текстиль/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Пластик |
| Загрязнение | Грязь |
| Декорирование | В полоску |
| Применение | Для влажной уборки |
| Ширина, см | 14 см |
- Цена: 350 ₴


