-32%Москитная сетка на окно открывающаяся 130 х 150 см Livarno Home, на липучке антимоскитная сетка
- Готово к отправке
- Код: P1-00252
310 ₴
210 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Антимоскитная сетка на окно открывающаяся и закрывающаяся на липучке 130 х 150 см от немецкого производителя Livarno Home.
Естественная защита от насекомых при открытом окне.
Простая установка благодаря застежке на липучке.
Устойчива к УФ-излучению, пропускает воздух и свет.
Легко заменяется.
Можно вырезать до нужных размеров.
С практичной застежкой-липучкой - можно легко открыть, зафиксировать и снова закрыть.
Простая установка без сверления
Размеры ткани: макс. 130 х 150 см
Идеально подходит для полива цветов на подоконнике или при открытии ставней.
В комплекте два рулона ленты-липучки (примерно по 5,6 м каждый), ткань (макс. 130 x 150 см) и прижимное приспособление
Материал ткани: 100% полиэстер
Цвет: белый (для хорошей видимости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Распашная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | На липучке/Можно разрезать/Можно стирать |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Высота см | 150 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Новый - б/у | Новый |
| Ширина, см | 130 см |
- Цена: 210 ₴





