
Антимоскитная сетка на двери 100 х 220 см Livarno Home на магнитах, магнитная москитная сетка
- Готово к отправке
- Код: P1-00253
450 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Антимоскитная сетка на двери от немецкого бренда Livarno Home.
Естественная защита от насекомых при открытой двери балкона / террасы.
Для дверей размером до 100 x 220 см.
С практичным магнитным замком для быстрого и легкого закрывания сетки.
Легко прикрепляется с помощью самоклеящейся застежки-липучки.
В комплекте: 2 сетки размером 50 x 220 см, 1 лента на липучке 100 см, 10 подушечек на липучке.
Материал: 100% полиэстер
Съемная установка с помощью лент с липучками.
Устойчива к УФ-излучению и пропускает свет и воздух.
Сетка при необходимости может быть укорочена.
Страна-производитель товара - Германия
Антимоскитка — мелкая сетка, которая вешается на двери, не позволяя залетать в дом насекомым. Ее можно использовать как с какими-то дополнительными средствами против насекомых (спреи, спирали и т. д.), так самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для дверей |
| Тип сетки | Распашная |
| Количество створок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | На липучке/Можно разрезать/Можно стирать |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Высота см | 220 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Новый - б/у | Новый |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 450 ₴








