
Москитная сетка на окно на магнитах открывающаяся 130 х 150 см Livarno Home, на магните антимоскитная сетка
- Готово к отправке
- Код: P1-00254
400 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Антимоскитная сетка на окно открывающаяся на магнитах 130 х 150 см от немецкого производителя Livarno Home.
Естественная защита от насекомых при открытом окне.
С магнитным замком для легкого открывания и закрывания
Подходит для стандартных окон макс. 130 х 150 см
Фиксация для сохранения открытого состояния
Устойчив к УФ-излучению, пропускает свет и воздух
Подходит для установки внутри и снаружи помещения
Быстрое крепление с помощью самоклеящейся застежки-липучки — сверление не требуется
Размер ткани можно укоротить индивидуально
В комплект входят: 1 сетка (прибл. 130 x 150 см), 2 магнитные ленты, 2 ленты на липучке и флисе, 1 подушечка на липучке и флисе, 2 подушечки из флиса.
Идеально подходит для полива цветов на подоконнике или при открытии ставней.
Материал ткани: 100% полиэстер
Цвет: белый (для хорошей видимости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для окон |
| Количество створок | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | На магните/На липучке/Можно разрезать |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Высота см | 150 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Новый - б/у | Новый |
| Ширина, см | 130 см |
- Цена: 400 ₴






