вверхвниз

Коврик домашний Livarno Home 55 x 85 см
- Готово к отправке
- Код: P1-00261
500 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик для дома от немецкого бренда Livarno Home
Прочный хлопковый ковер.
Для приятной обстановки — идеально для гостиной и спальни
Приятный мягкий ворс
Прост в уходе - можно стирать при температуре до 30 ° C в щадящем режиме.
Подходит для полов с подогревом.
Материал: 100 % хлопок
Размеры: 55 x 85 см
Высота ворса 1,5 см
Плотность ткани 1250г/м2
Подходит для сушильных машин
Испытан на вредные вещества в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100.
Страна-производитель товара: Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Хлопок |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни, Для кабинета |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Основа ковра | Хлопок |
| Длина ковра | 85 см |
| Ширина ковра | 55 см |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
| Состав | коттон100%// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес | 611 г |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Длина | 0.85 м |
| Вид | Коврик |
| Ширина | 0.55 м |
| Декорирование | В полоску |
| Форма | Прямоугольная |
| Основной цвет | Бежевый |
| Габариты ШхД | 55 х 85 см |
| Высота ворса | 1,5 см |
| Количество в комплекте | 1 |
| Основные | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





