вверхвниз

Новогодний фонарь Снеговик с музыкой и снегом Livarno Home 30 см
- Готово к отправке
- Код: P1-00313
950 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный фонарь Снеговик с функцией снежного шара от немецкого бренда Livarno Home.
Рождественская фигурка с теплой белой светодиодной подсветкой
Автоматический снежный вихрь с рождественской фоновой музыкой можно активировать с помощью переключателя.
Автономная работа от батареек
8 известных рождественских мелодий
Также подходит для подвешивания
В комплекте 3 батареики (типа LR6/AA)
Материал: АБС, ПС, полирезина
Подходит только для использования внутри помещений
Размер: 13,5 х 13,5 х 30 см
Страна-производитель товара: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | стекло/другие материалы/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полирезина |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Черный |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








