-37%Уценка! Новогодний фонарь Санта Клаус с музыкой и снегом Livarno Home 30 см
- Готово к отправке
- Код: P1-00312-1
950 ₴
600 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Светодиодный фонарь Санта Клаус с функцией снежного шара от немецкого бренда Livarno Home.
Уценка – есть трещина на основе подставки с одной стороны, на функциональность фонарика не влияет (фото 2-5)
Рождественская фигурка с теплой белой светодиодной подсветкой
Автоматический снежный вихрь с рождественской фоновой музыкой можно активировать с помощью переключателя.
Автономная работа от батареек
8 известных рождественских мелодий
Также подходит для подвешивания
В комплекте 3 батареики (типа LR6/AA)
Материал: АБС, ПС, полирезина
Подходит только для использования внутри помещений
Размер: 13,5 х 13,5 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Livarno Home |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | стекло/другие материалы/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Полирезина |
- Цена: 600 ₴











