вверхвниз
-23%19 дней
Пляжная сумка Esmara большая сумка сетка
- Готово к отправке
- Код: B1-00050
300 ₴
230 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пляжная сумка велика от немецкого бренда Esmara.
В прозрачном дизайне
Сумка имеет одно основное просторное отделение
Отдельное внутреннее отделение
Наружные карманы для оптимальной организации – 5 карманов
Две ручки средней длины.
Размер: 50 х 15 х 38 см
Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



