вверхвниз
-29%44 дня
Новогодний свитер кофточка для собак Zoofari размер S 40 см
- Готово к отправке
- Код: B1-00051
280 ₴
200 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Новогодний свитер для собак от немецкого бренда Zoofari.
В веселом рождественском дизайне без застежек, легко одевается через голову.
Трикотажный манжет на шее
Оптимальный комфорт при ношении благодаря мягкому трикотажу.
Можно стирать в щадящем режиме при температуре до 30 градусов
Материал: 100% полиакрил.
Размерная сетка: S – для собак с окружностью груди 50-60 см, шеи – 32-42 см, длина по спинке 40 см.
Страна-производитель товара: Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoofari |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Собаки |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Красный |
| Размер одежды для животных | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свитера |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Декорирование | С новогодним принтом |
| Размер животного | Маленькие/Средние |
| Длина спины | 40 - 45 см |
| Обхват шеи | 32-42 см |
| Обхват грудной клетки | 50-60 см |
| Основные | |
| Состав | полиакрил// |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







