вверхвниз
-9%34 дня
Водоотталкивающая скатерть Livarno Home 130 х 160 см кухонная
- Готово к отправке
- Код: D1-00484
330 ₴
300 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Скатерть водоотталкивающа кухонная от немецкого бренда Livarno Home.
Защищает стол от пролитых жидкостей, пятен и повреждений.
Высококачественная прочная ткань.
Скатерть с флисом снизу защищает стол от царапин.
Легко чистится благодаря водонепроницаемому герметичному, грязеотталкивающему покрытию.
Не содержит ПВХ и безопасна для пищевых продуктов.
Материалы: верх 100% полиєстер; 100% полипропиленовое дно.
Размер: 130 х 160 см.
Протирать влажной тканью.
Также возможна ручная стирка при 30 градусах.
Страна-производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Фланель |
| Цвет | Красный |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 130 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скатерти |
| Дополнительные характеристики | Грязеотталкивающие скатерти |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Влагоотталкивающие свойства |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Размеры | 130 х 160 см |
| Форма | Прямоугольные |
| Пропитка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



