-23%Новогодний LED Рождественский Дом Livarno Home с таймером 18 х 16 х 9 см
- Готово к отправке
- Код: P1-00328
650 ₴
500 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Новогодний светодиодный декор Рождественский Дом из дерева от немецкого бренда Livarno Home
Для создания теплой праздничной атмосферы в доме.
Изготовлен из дерева.
Энергосберегающий и долговечный светодиод с тёплым белым светом
- Таймер на 6 часов с автоматическим повторением в ежедневном ритме - Просто включите в желаемое время суток и запустется таймер
- Также можно включать и выключать вручную
Работает от батареек. Батарейки в комплекте (2 x 1,5 В, тип LR6 / AA).
Размеры: 18 х 16 х 9 см
Размер упаковки: 19 х 10 х 18 см
Материал: дерево.
Страна-производитель товара: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Livarno Home |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 16 см |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Светодиодный |
| Состав | дерево// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
- Цена: 500 ₴





