
Подушка для спины Livarno Home 30 х 28 х 6 см анатомическая под спину с ремнем
- Готово к отправке
- Код: P1-00343
350 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Подушка для спины анатомическая от немецкого бренда Livarno Home.
Идеально подходит для поясничного отдела позвоночника.
Особенно рекомендуется для людей, которые заботятся о комфорте и поддерживают правильное положение сидя дома, на работе или в автомобиле.
Для поддержки анатомически правильного положения сидя.
Расслабляет мышцы спины.
Съемный ремешок с липучкой.
Высококачественная высокоэластичная пена с эффектом памяти реагирует на температуру и вес, прекрасно адаптируется и приспосабливается к потребностям и линиям Вашего тела.
Способствует расслаблению и снижение боли.
Размер: 30 х 28 х 6 см.
Чехол сьемный на молнии можно стирать при 40 градусах, материал - велюр.
Материал: Верхний материал: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиуретан.
Цвет сохраняется даже после многократных стирок.
Проверена на вредные вещества в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100.
Страна-производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 6 см |
| Высота подушки | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | хлопок/пена/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Высота | 6 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал чехла | Велюр |
- Цена: 350 ₴



