
Подушка валик для коленей шеи Livarno Home 40 х 15 х 15 см анатомическая подушка
- Готово к отправке
- Код: P1-00344
350 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Подушка валик анатомическая от немецкого бренда Livarno Home.
Особенно рекомендуется для людей, которые заботятся о комфорте и поддерживают правильное положение лежа или сидя
Для поддержания анатомически правильного положения.
Идеально подходит для коленного сустава: снижает давление на коленные суставы и таз в боковом положении.
Высококачественная высокоэластичная пена с эффектом памяти реагирует на температуру и вес.
Способствует расслаблению и понижению боли.
Размер: 40 x Ø 15 см
Чехол съемный на молнии можно стирать за 40 градусов, материал – велюр.
Материал: Верхний материал: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиуретан.
Цвет сохраняется даже после многократной стирки.
Проверена на вредные вещества в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100.
Страна-производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Для сна |
| Материал | Пенополиуретан |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | хлопок/пена/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал чехла | Велюр |
- Цена: 350 ₴








