
Полотенце - тюрбан для волос Lacura Aldi микрофибра с застежкой на пуговицу
- Готово к отправке
- Код: P1-00346
160 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Полотенце - тюрбан для волос от немецкого бренда Lacura Aldi
Идеально подходит для накручивания волос после душа.
Специальный дизайн с пуговицей сзади для оптимальной поддержки.
Ткань из микрофибры, особенно мягкая на ощупь, хорошо впитывает влагу.
Материал: микрофибра: 85 % полиэстер, 15 % полиамид.
Размеры: полотенце-тюрбан: 23 х 60 см
Нежный и бережный к волосам
Сокращает время, затрачиваемое на сушку феном Идеально подходит для фиксации волос во время нанесения макияжа, также для сауны или спа.
Легкий в уходе, можно стирать при 60 градусах, подходит для сушки в стиральной машине.
Стирать перед первым использованием
Испытаны на вредные вещества в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacura |
| Назначение полотенца | Для волос |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для волос |
| Дополнительные характеристики | Высоко впитываемая структура |
| Состав | полиэстер85%/полиамид15%/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Впитывающие |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Материал | Микрофибра |
| Размеры | 23 х 60 см |
| Вид | Полотенце-тюрбан |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Тип помещения | Для ванной |
| Количество в наборе, шт | 1 |
- Цена: 160 ₴



