
Акупрессурный коврик и полувалик Crane Aldi массажный акупунктурный набор коврик + полувалик подушка аппликатор Кузнецова
- Готово к отправке
- Код: P1-00362
900 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Акупрессурный набор коврик и полувалик от немецкого бренда Crane от Aldi
Для расслабления и массажа тела дома или в дороге
Тип массажа: стимуляция, улучшающая кровообращение
С цветной маркировкой зоны для успокаивающего массажа рефлекторных зон стоп.
Съемный моющийся чехол.
В комплекте ремень для переноски.
Компактно сворачивается для удобной транспортировки.
На коврике нанесено 210 игольчатых полей, а на подушке — 54 игольчатых поля.
Размеры коврика: 74 x 42 см
Размеры подушки: 37 x 15 x 10 см
Материал: чехол - хлопок, наполнитель - пена
Массажный ролик: Расслабляет напряженные и крепкие мышцы.
Идеально подходит для расслабленного самомассажа. Для использования на ногах, руках и спине.
Страна-производитель: Германия.
Оздоровительный продукт с расслабляющим и массирующим эффектом. Для улучшения кровообращения может положительно влиять во время головных болей, болей в спине, нарушений сна и стресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | хлопок/пена/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Высота | 10 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал чехла | Коттон |
- Цена: 900 ₴





