
Акупрессурный коврик Crane Aldi массажный акупунктурный коврик 74 х 42 см аппликатор Кузнецова
- Готово к отправке
- Код: P1-00367
400 ₴
- +380 (68) 391-51-85
Акупрессурный коврик от немецкого бренда Crane от Aldi
Для расслабления и массажа тела дома или в дороге
Тип массажа: стимуляция, улучшающая кровообращение
С цветной маркировкой зоны для успокаивающего массажа рефлекторных зон стоп.
Съемный моющийся чехол.
На коврик нанесено 210 игольчатых полей
Размеры коврика: 74 x 42 х 2,5 см
Расслабляет напряженные и крепкие мышцы.
Идеально подходит для расслабленного самомассажа.
Для использования на ногах, руках и спине.
Материал: чехол - хлопок, наполнитель - пена
Страна-производитель: Германия.
Оздоровительный продукт с расслабляющим и массирующим эффектом. Для улучшения кровообращения может положительно влиять во время головных болей, болей в спине, нарушений сна и стресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Массажные |
| Состав | хлопок/пена/ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Высота | 2,5 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал чехла | Коттон |
- Цена: 400 ₴


