вверхвниз
-12%45 дней
Шторка для душа Kleine Wolke, штора для ванной 180 х 200 см
- Готово к отправке
- Код: D1-00524-1
400 ₴
350 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Шторка для ванной от немецкого бренда Kleine Wolke.
Отсутствует оригинальная упаковка!
Оснащена водоотталкивающим покрытием
Усиленная перфорированная полоса с 12 отверстиями для крепления колец,
Утяжеляющая лента в нижней кромке
Кольца для шторки в комплект не входят!
Машинная стирка до 40°C
Размер: ширина 180 х высота 200 см.
Материал: 100 % полиэстер.
Шторка изготовлена из легкого в уходе текстиля
Практичная в использовании и водонепроницаемая.
Страна производитель: Германия.
Данная шторка — яркий акцент для ванной комнаты и замечательное дополнение в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Производитель | Kleine Wolke |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шторки |
| Состав | полиэстер// |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Длина | 200 см |
| Вид шторки | Шторка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





