вверхвниз
-25%28 дней
Деревянное блюдо поднос Melinera 18,5 х 17,5 х 4,5 см, хлебница
- Готово к отправке
- Код: D1-00532
200 ₴
150 ₴
+380 (95) 453-39-02
- +380 (68) 391-51-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Деревянное блюдо поднос от немецкого бренда Melinera.
Изготовлен из дерева
Размер: 18,5 х 17,5 х 4,5 см
Страна-производитель товара: Германия
Идеально подходит для хлеба, фруктов или декорирования помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MELINERA |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна производителя бренда | Германия |
| Количество предметов шт | 1 шт |
| Вид | Один предмет |
| Бренд | Melinera |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




